Газета "Остров спасения"

Новостная подписка

«Горихвостка – птица 2015 года» - итоги конкурса

«Горихвостка – птица 2015 года» - итоги конкурса 17.11.2015

Подходит к концу 2015 год, символом которого является Горихвостка обыкновенная. И наступила пора объявить итоги конкурса «Горихвостка – птица 2015 года», объявленного Дарвинским заповедником.

Сразу хочется сказать, что работ на конкурс пришло немного, но конкурсанты постарались. Сфотографировать неуловимую горихвостку очень трудно, а чтобы построить домик для горихвостки и правильно расположить его на участке, необходимо было приложить усилия и переработать большое количество информации. К сожалению, не все участники были допущены до фотоконкурса, так как фотографии заявленные на конкурс как авторские, оказались скачанными с интернета. Тем ценнее оказались для нас настоящие авторские фотоработы, пусть и не всегда хорошего качества.
Итак, победителем конкурса практических работ «Практический опыт привлечения горихвостки на приусадебный участок» победителями становятся Гончаров Данил с папай Гончаровым Александром Борисовичем МБДОУ «Детский сад № 29»
Победителем фотоконкурса «В объективе — горихвостка!» становится Антонова Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №98»
Поздравляем победителей! Дипломы и призы будут ждать победителей с 21 ноября в эколого-просветительском центре Дарвинского заповедника, который находится в музее природы по адресу Луначарского, 32 (ежедневно, кроме понедельника с 10 до 17ч) Сертификаты участникам, которые допущены до участия в конкурсе будут разосланы на адреса электронной почты до конца ноября.



Возврат к списку