Газета "Остров спасения"

Новостная подписка

Дарвинский заповедник провёл первый в своей истории вебинар

Дарвинский заповедник провёл первый в своей истории вебинар 05.06.2020 28 мая 2020 года АОУ ДО ВО "Региональный центр дополнительного образования детей" совместно с ФГБУ «Дарвинский государственный природный биосферный заповедник» провели вебинар «Экологические тропы в школе: от идеи до экскурсии».
Спикерами вебинара стали Зубова Мария Александровна, начальник отдела экологического просвещения и Лоханова Евгения Александровна методист по экологическому просвещения ФГБУ «Дарвинский государственный заповедник».
Участниками вебинара стали педагоги дополнительного образования, реализующие программы естественнонаучной направленности, педагоги общеобразовательных и средних профессиональных организаций, занимающихся исследовательской деятельностью с обучающимися.

Это был первый опыт проведения мероприятия в таком формате у сотрудников заповедника. Мы надеемся, что материал вебинара  был интересен и нужен для слушателей. Методические материалы по созданию и организации экологических троп можно получить написав письмо на электронную почту отдела экологического просвещения: ekodarwin@mail.ru

Мы благодарим коллег из РЦДОД за организацию мероприятия. Видеозапись вебинара можно посмотреть в сообществе ВКонтакте «Естественнонаучная направленность»  https://vk.com/club193402673


Возврат к списку